как привлечь мужчину

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину и удержать его внимание? Действительно ли это так сложно, как может показаться? 7 способов расположить парня к общению.
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(всего: 332 голоса, в среднем: 4.7 из 5)

Огромное количество литературы написано о привлечении мужского внимания и столько же снято телепередач, а между тем данный вопрос по-прежнему актуален для каждой женщины. Будь то внезапная любовь с первого взгляда у барной стойки или желание удержать текущего партнера, прекрасный пол стремится найти универсальные решения, которые помогут добиться поставленных целей.

1. Следить за своим внешним видом.

Немытая голова, плохое дыхание и неопрятная одежда способны убить любую симпатию, поэтому не ленитесь тратить на себя немного времени каждое утро. Если вы стремитесь удержать на себе взгляды нужного мужчины, постарайтесь одеваться так, как будто от этого зависит ваша карьера. Вещи должны быть чистыми и разглаженными, без замятий и свисающих нитей. Туфли на высоком или среднем каблуке скорректируют любую фигуру, визуально вытянут силуэт и сделают вас стройнее. Подчеркивайте свои достоинства: красивые ноги – носите юбки и платья, узкая талия – ремни на платья или туники, завидная грудь и изящная шея – блузки с умеренным декольте.

Пройти тест на сексуальность

2. Быть уверенной в себе.

Без этого качества достигнуть желаемого будет крайне трудно. Представьте, мужчина мечты заметил и подошел, а вы стушевались, раскраснелись и стали нести чушь от волнения. Чтобы не повторять сей печальный сценарий, достаточно периодически представлять себе подобную ситуацию и репетировать слова, жесты и реакцию. Уверенная в себе женщина всегда обладает позитивным взглядом на мир и пребывает в хорошем настроении, она излучает обаяние и притягивает к себе людей, среди которых непременно окажется и «Прекрасный Принц».

3. Хотите привлечь парня — следите за своей речью.

Колхозные деревенские словечки или отборный мат из женских уст способны шокировать подавляющее большинство приличных мужчин со стандартным воспитанием. Если ваш избранник не уголовник или безграмотный детина, то исключите из речи любые намеки на нецензурщину. Возможно, после продолжительного общения вы придете к тому, что между вами это допустимо. Но на первых порах лучше не рисковать прослыть халдой.

4. Улыбаться.

Улыбка преображает мир вокруг, настраивает на позитив и сообщает человечеству, что вы в отличном расположении духа. Мужчина вряд ли обратится к насупившейся буке со сведенными бровями, мало ли какие у нее проблемы и неприятности, зачем мешать? А открытая лучезарная улыбка привлекает парней и вызовет желание поинтересоваться причинами хорошего настроения, побуждает мужчину к инициативности.

Пройти тест: Нравлюсь ли я ему

5. Говорить о том, что интересно собеседнику.

Маникюр, кошечки или восковая депиляция бикини не самые популярные темы для обсуждений среди мужчин. Конечно, пытаться рассуждать об автомобилях или компьютерах, если вы в них не разбираетесь, тоже не стоит, но попросить рассказать о нужной вам программе можно, ведь так мужчина почувствует себя в роли эксперта и учителя, что приятно скажется на его самооценке. Секрет прост – больше слушайте, а выговоритесь позже с подругой.

6. Проявлять инициативу.

Уверенная в себе женщина не будет ждать, пока попросят ее номер телефона, позвонят и пригласят куда-либо, а сама «возьмет быка за рога», то есть исход событий в свои руки. Века, когда девушки, сидя в высоких башнях, ждали внимания рыцаря или поэта, прошли безвозвратно. Теперь прекрасный пол берет то, что заслуживает, не оглядываясь на былые предрассудки.

7. Делать комплименты парню.

Удачная похвала всегда добавит в вашу копилку несколько баллов, только одаривать ею нужно тонко. Выбирайте объектом поощрения личные качества, такие как чувство юмора, позитивное отношение к миру, энергичность или пунктуальность. Сказанное к месту доброе слово порадует собеседника и обратит внимание на ваши наблюдательность, открытость и естественную манеру поведения.

Навыки, способные помочь с ответом на вопрос, как привлечь мужчину, все как один просты и доступны каждой из нас. Какие-то из них потребуют более глубокой работы над собой, иные же придут с легкостью, третьими мы обладаем уже сейчас. Важно понять необходимость перемен и принять их с готовностью. Ну а если неготовы справиться самостоятельно, можно пройти один из тренингов для женщин.

Следуя приведенным выше постулатам, вы в скором времени сможете наслаждаться объяснениями в любви и регулярными свиданиями.

Пройти тест на совместимость

Другие статьи по теме:
комплименты
Отношения
Как правильно вести диалог с девушкой
Как вести диалог с девушкой и чего стоит придерживаться? 7 советов из этой статьи помогут заинтересовать симпатичную знакомую.
комплименты
Отношения
Что такое комплимент и его особенности
Что такое комплимент и какие бывают? Как его делать и как на него реагировать правильно? Что же важно знать?
вопросы
Отношения
Что спросить у парня: 100 вопросов
Что спросить у парня, чтобы и узнать его получше, и весело провести время? Эти 100 вопросов справятся с обеими задачами и хорошо сблизят пару
измены
Отношения
Измена мужа или почему мужчины изменяют
Измена мужа - почему она произошла? Кто виноват в такой проблеме? Всегда ли мужчины изменяют неосознанно и не могут противиться своей природе?
знакомство
Отношения
Как познакомиться с девушкой на улице
Как познакомиться с девушкой на улице, перешагнуть через страх, обойти неловкость, поддержать беседу? Как завершить встречу, оставив о себе хорошее впечатление?
теория любви
Отношения
Что такое любовь и какая она бывает
Что такое любовь и в каких качествах она проявляется? Какой она может быть и чем отличается от влюбленности? Как впустить ее в свою жизнь?
вопросы
Отношения
9 главных вопросов парню, чтобы узнать о нем самое важное
Вопросы парню о его хобби или работе возможно много о нем не скажут. Но эти 9 тем помогут глубже узнать мужчину и понять, готов ли он к серьезным отношениям
комплименты
Отношения
Как подобрать приятные слова для девушки
Как придумать красивые слова девушке? Есть ли какой-то общий принцип по подбору таких фраз? Ответы и 50 примеров на любой случай
Отношения
О чем можно поговорить с парнем
О чем можно поговорить с парнем и проявить свою оригинальность? Советы, как вести беседу с мужчиной, темы, примеры и как преодолеть кризис в общении
свидания
Отношения
Второе свидание: как приглашать, о чем говорить и как завершить
Как пригласить девушку на второе свидание? Как это правильно сделать? Какие темы обговаривать? В чем отличие от первого рандеву?
вопросы
Отношения
Каверзные вопросы девушкам
Какие каверзные вопросы девушкам можно задавать, чтобы узнать их истинную натуру и весело провести время вместе? 10 примеров - в этой статье
вопросы
Отношения
10 каверзных вопросов парню, чтобы его лучше узнать
Каверзные вопросы парню заставляют его задуматься, а девушке говорят многое о его характере и взглядах. О чем спросить мужчину, чтобы разглядеть его натуру?