добиться девушки

Как добиться девушку и стоит ли добиваться

Как добиться девушку и не опускать руки в случае первой неудачи? Стоит ли вообще это делать? Что не надо делать вскоре после знакомства?
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(всего: 113 голосов, в среднем: 4.8 из 5)

Абсолютно каждый молодой человек хочет нравиться и быть привлекательным для прекрасной половины населения, и, повстречав красивую девушку, каждый начинает задумываться над тем, как произвести на нее хорошее впечатление. Чаще всего в подобных ситуациях мужчины пускают в ход собственные методики, которые основаны на личном опыте и теории, однако ни то, ни другое не дает никакой гарантии на успех.

Несмотря на все старания и страдания мужчины, девушка может оставаться к нему совершенно равнодушной. В таком случае, кто-то попросту сдается, и начинает поиски «добычи» посговорчивее, а остальные задаются вопросом «Как добиться девушки?». Ответом именно на этот вопрос и является данная статья. Итак…

Если Вы действительно хотите добиться девушки, Вам необходимо для себя уяснить, что в этом мире нет ничего невозможного. Какой бы ни была Ваша возлюбленная красивой, богатой, успешной и амбициозной, Вы все равно имеете все шансы растопить ее сердце и стать для нее единственным. Поверьте в свои силы и в себя. Только при этом условии Вы сможете достичь желаемой цели вне зависимости от Вашей внешности и материального положения.

Не стоит с первого же дня добиваться взаимных чувств и симпатий. Вряд ли из этого что-то выйдет. Не бросайтесь в признания и клятвы верности, так как это скорее оттолкнет Вас от нее, нежели сблизит. В первое время Вы должны быть просто друзьями, без каких-либо претензий на близкие отношения. Постарайтесь поставить себя таким образом, чтобы девушка поняла, что Вы надежный человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Вам необходимо, чтобы она начала Вам доверять. Это и является первым шагом к достижению желаемой взаимности.

Пройти тест на совместимость

Всегда следите за своим внешним видом. Вы всегда должны выглядеть на все сто. Дело не в стоимости одежды, а в Вашей опрятности. Ухоженная внешность, чистая выглаженная одежда, чистая обувь – вот, на что любая девушка будет обращать внимание.

Не забывайте о том, что любые отношения строятся на доверии. Хотите некоторой взаимности – будьте предельно искренним и честным перед девушкой. Такое отношение к себе она обязательно оценит по достоинству и ответит тем же.

Хорошее чувство юмора – вот, что любая девушка ценит в мужчине. Не стоит бояться показаться чем-то смешным. Улыбка на ее лице – вот, что действительно важно, ведь это всегда говорит о том, что ей хорошо и комфортно рядом с Вами. Научитесь поднимать ей настроение. Это невероятно важно.

«Глаза – зеркало души». Это выражение знает абсолютно каждый человек. По одному лишь взгляду можно понять, что человек чувствует, о чем он думает, чего он хочет. Ваш взгляд – это мощное оружие. Не упускайте возможность использовать его. Смотрите на девушку с восхищением и любовью, чтобы она чувствовала, насколько сильно Вы ее любите. Обращайте внимание и на то, как на Вас смотрит она. Быть может в ее взгляде Вы увидите тоже самое, а встреча двух влюбленных взглядов, чаще всего, приводит к поцелую. Торопить события, конечно, не нужно, но и упускать такую возможность тоже не стоит.

Любая девушка хочет быть рядом с тем мужчиной, за которым она бы чувствовала себя как за каменной стеной. Будьте уверенны в себе и смелы. Ваша возлюбленная должна видеть в Вас сильного человека, на которого можно положиться. Ответственность и целеустремленность – Ваш главный козырь.

Будьте романтиком. Без этого сердца девушки добиться практически невозможно. Несмотря на всю силу своего характера, Вы — добрый и ласковый человек, который окружает свою любимую девушку заботой и вниманием, повторяя о своих чувствах. Устраивайте романтические ужины, прогуливайтесь по ночному мегаполису, дарите цветы и подарки, устраивайте сюрпризы. Все это только пойдет на пользу Вашим отношениям. Однако не пытайтесь всем этим «купить» девушку. Она должна влюбиться в Вас, а не в Вашу щедрость. Отношения, которые держатся на материальных благах, как правило, не бывают долгими, а расставание всегда выбивает почву из-под ног.

Узнавайте ее мнение и просите ее совета. Таким образом Вы дадите ей понять, что она Вам интересна, и Вам очень важно, что она думает по какому-либо поводу. Однако не стоит и переусердствовать. Если Вы во всем будете советоваться с ней, она может подумать о Вас, что Вы не умеете принимать решения самостоятельно и брать на себя ответственность за все последствия. Необходимо прочувствовать эту тонкую грань, между здравым интересом и слабохарактерностью.

Пройти тест Фрейда

Другие статьи по теме:
измены
Отношения
Как узнать, изменяет ли жена и почему
Как узнать, изменяет ли жена с кем-то и почему она это делает? Как избавиться от неизвестности и определить, верна супруга или нет? 11 признаков
вопросы
Отношения
Что сказать девушке: 50 фраз
Что сказать девушке, чтобы порадовать ее, вызвать улыбку, впечатлить? 50 ответов на этот вопрос в виде прямых примеров
вопросы
Отношения
10 каверзных вопросов парню, чтобы его лучше узнать
Каверзные вопросы парню заставляют его задуматься, а девушке говорят многое о его характере и взглядах. О чем спросить мужчину, чтобы разглядеть его натуру?
вопросы
Отношения
9 главных вопросов парню, чтобы узнать о нем самое важное
Вопросы парню о его хобби или работе возможно много о нем не скажут. Но эти 9 тем помогут глубже узнать мужчину и понять, готов ли он к серьезным отношениям
влюбить
Отношения
Как заново влюбить в себя мужа
Как заново влюбить в себя мужа, если он перестал обращать внимание или есть подозрения на измену? Справятся ли с этим всего 9 шагов?
Отношения
Как заинтересовать девушку и произвести впечатление
Как заинтересовать девушку? как произвести впечатление на девушку на первом свидании и понравиться по настоящему?
свидания
Отношения
Как встречаться с девушкой и не потерять себя
Как встречаться с девушкой так, чтобы отношения были гармоничными? Есть ли какие-то секреты или достаточно быть собой?
свидания
Отношения
Второе свидание: как приглашать, о чем говорить и как завершить
Как пригласить девушку на второе свидание? Как это правильно сделать? Какие темы обговаривать? В чем отличие от первого рандеву?
знакомство
Отношения
Где познакомиться с девушкой
Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений или просто приятного общения? Эти 7 мест подскажут, где искать подходящих кандидаток.
комплименты
Отношения
Как подобрать приятные слова для девушки
Как придумать красивые слова девушке? Есть ли какой-то общий принцип по подбору таких фраз? Ответы и 50 примеров на любой случай
знакомство
Отношения
Как познакомиться с девушкой на улице
Как познакомиться с девушкой на улице, перешагнуть через страх, обойти неловкость, поддержать беседу? Как завершить встречу, оставив о себе хорошее впечатление?
теория любви
Отношения
Что такое любовь и какая она бывает
Что такое любовь и в каких качествах она проявляется? Какой она может быть и чем отличается от влюбленности? Как впустить ее в свою жизнь?